Навигатор дополнительно образования. Персонифицированное финансирование.

Вниманию родителей!!!
В сентябре 2020 года в Республике Дагестан вводится система персонифицированного финансирования дополнительно образования для детей. Теперь заниматься в кружках и спортивных секциях сможет каждый ребёнок, независимо от финансового положения его семьи. Стала возможной запись детей в секции, музыкальные школы и детски - юношеские центры - через интернет - навигатор дополнительно образования. Те, кто зарегистрировались в навигаторе и выбрали нужное направление, уже осенью смогут воспользоваться сертификатом для оплаты занятий.
Чтобы оплатить кружки и секции за счёт бюджета, родителям нужно будет с 1 сентября 2020 года:
- зайти на сайт Навигатора дополнительно образования https://админка05.навигатор.дети;
- получить на ребёнка Сертификат персонифицированного финансирования;
- выбрать для ребёнка занятия и записаться на обучение;
- использовать средства Сертификата для оплаты занятий, которые посещает ребёнок.
Более подробная информация о правилах получения сертификатов, номинале и реестре программ, которые можно будет оплатить со счёта сертификата, будет опубликована дополнительно, ближе к учебному году.

ПРИМЕРНАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА «Обучение игре на фортепиано»

ПДОП Обучение на фортепиано.pdf (скачать) (посмотреть)

ПРИМЕРНАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА «Робототехника»

ПДОП Робототехника.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о назначении ответственных за организацию работы ДО

08.10.2021Хочу такой сайт

Приказ о назначении ответственных з организацию работы ДО.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ об утверждении ПДО

Приказ об утверждении ПДО.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о зачислении детей

Приказ о зачислении детей.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(989) 457 5000

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.